Доктор Глаз об Опечатках


Доктор Глаз об Очепятках

Главные вкладки

Доктор Глаз об Опечатках

Доктор Глаз о редчайших Опечатках на сайтах портала Орган зрения.

Доктор Глаз. Ответы на вопросы.

Если вдруг в силу невероятных и непреодолимых случайностей Вы, наш глубокоуважаемый Пользователь, на многочисленных сайтах портала Орган зрения и Клуба знатоков офтальмологии совершенно случайно или, наоборот, намеренно обнаружите нашу или авторов материала Очепятку, пожалуйста, напишите об этом сильно печалищем нас событии Доктору Глазу.

Строгий редактор и принципиальный цензор Doktor Glaz обязательно внесет необходимые правки во имя почитаемых им и нами Грамматики и Лексики.

Очепятки, конечно, не наша самоцель, а лишь результат порыва неудержимого творческого вдохновения во время напряженной работы над материалом.

Легким утешением нам будут строки Александра Сергеевича Пушкина:

Как уст румяных без улыбки,

Без грамматической ошибки

Я русской речи не люблю.

Но мы хорошо помним и полностью поддрерживаем полную версию этой цитаты:

Как уст румяных без улыбки,

Без грамматической ошибки

Я русской речи не люблю.

Быть может, на беду мою,

Красавиц новых поколенье,

Журналов вняв молящий глас,

К грамматике приучит нас;

Стихи введут в употребленье;

Но я... какое дело мне?

Я верен буду старине.


По поручению Доктора Глаза материал подготовил Голубев Сергей Юрьевич

Адрес для переписки с Doktor Glaz: golubev@organum-visus.ru

При написании письма просим помимо самой Опечатки обязательно упомянуть и ссылку на сраницу, где оная Очипятка была Вами обнаружена.

Доктор Глаз благодарит коллег и друзей за помощь в его многогранной и многотрудной работе по популяризации знаний о зрении.

Офтальмология России. Doktor Glaz. Опечатка. Очепятка. Очипятка. #офтальмологиябезпробелов, #doktorglaz