Офтальмопластика Заседание ЭСОПХ на РООФ 2018


Офтальмопластика Заседание ЭСОПХ на РООФ 2018 в Москве

Сообщение об ошибке

  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3697 в файле /var/www/organum_visu_usr/data/www/organum-visus.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property 'name' of non-object в функции user_node_load() (строка 3697 в файле /var/www/organum_visu_usr/data/www/organum-visus.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3698 в файле /var/www/organum_visu_usr/data/www/organum-visus.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property 'picture' of non-object в функции user_node_load() (строка 3698 в файле /var/www/organum_visu_usr/data/www/organum-visus.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Undefined offset: 7 в функции user_node_load() (строка 3699 в файле /var/www/organum_visu_usr/data/www/organum-visus.ru/modules/user/user.module).
  • Notice: Trying to get property 'data' of non-object в функции user_node_load() (строка 3699 в файле /var/www/organum_visu_usr/data/www/organum-visus.ru/modules/user/user.module).
  • Deprecated function: implode(): Passing glue string after array is deprecated. Swap the parameters в функции drupal_get_feeds() (строка 394 в файле /var/www/organum_visu_usr/data/www/organum-visus.ru/includes/common.inc).
Офтальмопластика Заседание ЭСОПХ на РООФ 2018

Офтальмопластика. Заседание ЭСОПХ на РООФ 2018 в Москве 10 октября 2018 года.

Офтальмология России. В рамках Российского общенационального офтальмологического форума (AROF2018)

Программа 

научно-практического заседания Экспертного совета по офтальмопластической хирургии (ЭСОПХ) Общероссийской общественной организации "Ассоциация врачей-офтальмологов" (АВО) на тему:

«Современные подходы к хирургическому лечению патологии вспомогательного аппарата глаза».

Место проведения: конгресс-центр отеля «Рэдиссон САС Славянская», переговорная "E" (Площадь Европы, 2).

Дата проведения: 10 октября 2018 г.

13:00 - 13:15 Регистрация участников

13:15 - 16:00 Заседание Экспертного совета

Президиум: д.м.н. профессор Мулдашев Э.Р., д.м.н. Филатова И.А.

Ответственные секретари: к.м.н. Голубев С.Ю., к.м.н. Сироткина И.А.

1. Обсуждение результатов работы Совета за 2017-2018гг.

2. Организация и проведение образовательных проектов под эгидой ЭСОПХ и АВО в 2019-2020гг

3. Обсуждение порядка и сроков проведения мастер-класса ЭСОПХ «Школа пластической офтальмохирургии» в 2018-2020г.

4. Планирование и обсуждение подготовки очередного пособия для врачей и пациентов. Рабочее название «Ответы на вопросы пациентов с анофтальмом»

5. Организация работы ЭСОПХ: очные циклы, телемедицина, вебинары, семинары, круглые столы, участие в конференциях в 2018-2019г.г.

6. Публикации результатов работы ЭСОПХ (отчеты) на сайте АВО, organum.visus.ru и сайтах партнерах

7. Сообщение проф. Галимовой В.У. о планируемой конференции в Уфе в 2019г (анонс)

8. Сообщение д.м.н. Филатовой И.А. о 37-й конференции ESOPRS (анонс)

9. Cообщение к.м.н. Сироткиной И.А. о планируемой конференции Европейского общества окуляристов EAO в 2019 г.


Информационный партнер organum-visus.ru

Офтальмология России. Офтальмология Москвы. Окулоплстика. Пластическая хирургия век. #офтальмологиябезпробелов, #офтальмопластикабезпробелов, #окулопластикабезпробелов